Лолита нашла своего двойника в Австралии

Певица мечтает познакомиться со звездой Instagram*.
13 Сентября 2018

Лолита Милявская нашла женщину, которая безумно похожа на нее. Селеста Барбер — актриса, комик и звезда Instagram*. Она живет в Австралии, воспитывает троих детей. Недавно Селеста приняла участие в показе Тома Форда, и видео ее неформального поведения на подиуме увидела Лола.

«На ее месте должна быть я!» — рассказала певица.

«Мы думали, это вы и есть!» — отреагировали поклонники. «Я сама думала, что это я, когда увидела!» — ответила им Милявская.

Действительно, такое чувство юмора и самоиронии на отечественной эстраде встречается очень редко. Пожалуй, похвастаться таким могут только Лолита и Алла Пугачева с Лаймой Вайкуле.

Кстати, недавно Милявская поделилась секретом, как ей удалось расстаться с лишними килограммами. Она не ездила в модные клиники и не сидела на диетах. Дело в том, что половину лета певица провела на своей подмосковной даче. Она не лежала все дни напролет в шезлонге на ровном газоне с бокальчиком белого, а, напротив, усердно работала.

«Я полола, копала, кормила мужа, варила еду, руки еле привела в порядок, — пожаловалась Милявская. — Зато влезла в джинсы, в которые не могла влезть до отпуска. Ура!»

Действительно, благодаря тому, что на даче всегда найдутся дела, Лола дни напролет занималась физическим трудом, и у нее даже не было времени поесть. В общем, ничего нового: спорт и минимум калорий помогают быстро скинуть лишние килограммы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог