Лолита Милявская построит эко-деревню

Певица решила заняться новым бизнесом.
11 Марта 2016
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Михаил Клюев

Лолита Милявская не раз признавалась, что обожает Болгарию. Вместе с мужем Дмитрием Ивановым певица объехала всю страну. «Это наша любимая страна. Я вам клянусь, что ни одна Европа рядом не стояла, — говорит Лолита. — У меня возникла идея создать здесь эко-деревню. Чтобы приезжали туристы и полностью погружались в натуральную деревенскую жизнь. Эко-туризм стоит не дорого, потому что туристы сами будут работать на участке».

Певица уже присмотрела участок земли, на котором возведет 10 домов и разобьет фруктовый сад и огород. «Вышел во двор — и можно сорвать яблочко и сразу съесть. Или зашел в курятник — взял яйцо, принес его на кухню и сделал омлет, — говорит Милявская. —  Болгарская кухня очень вкусная и экологичная. Все жарится на прямом огне или в глиняных тарелках. У нас в деревне будет день борща, день голубцов, день сала. Появится даже экологический спа-салон, в котором вы не найдете ни одного средства на основе химии. Сейчас я собираю старинные рецепты со всего мира».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог