Лолита Милявская похудела «на грядках»

Певица провела отпуск на даче.
01 Июня 2018

Далеко не все звезды стараются уехать отдыхать на элитный курорт. Например, Лолита Милявская провела свой отпуск на подмосковной даче. Она не лежала все дни напролет в шезлонге на ровном газоне с бокальчиком белого, а, напротив, усердно работала.

«Я полола, копала, кормила мужа, варила еду, руки еле привела в порядок, — пожаловалась Милявская. — Зато влезла в джинсы, в которые не могла влезть до отпуска. Ура!»

Действительно, благодаря тому, что на даче всегда найдутся дела, Лола дни напролет занималась физическим трудом, и у нее даже не было времени поесть. В общем, ничего нового: спорт и минимум калорий помогают быстро скинуть лишние килограммы.

Обычно летом все выходные Лолита тоже проводит на даче, а начиная с середины лета к грядкам прибавляется еще одна забота — консервирование. Милявская каждый год закручивает банки с огурцами, помидорами, всевозможными овощными рагу, вареньем и компотами. А потом по традиции одаривает ими родных и близких. Правда, «сладкие» банки она никому не отдает, так как ее муж — большой любитель варенья.

«Когда мы с моим мужем Димой только начали жить вместе, я не знала, что из сладкого он позволяет себе только варенье, поэтому обычно все, что я закручиваю, он съедает почти сразу», — рассказывала певица.

Кстати, из-за любви супруга к варенью Милявская постоянно экспериментирует. Например, пару лет назад она сварила даже варенье из мяты

Впервые певица попробовала его на городском рынке в Крыму. Вкус ей понравился, и она тут же решила, что сварит это варенье сама. «Мяты у меня на даче много,  — говорит Лолита. — Сироп получился, как настоящий мёд! Очень советую!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог