Лолита Милявская изменила имидж после скандала — сбросила 10 лет

Красавец-мужчина помог артистке преобразиться.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская отреагировала на критику своего внешнего вида. На прошлой неделе она вернулась домой после поездки в Болгарию. На время каникул с семьей певица полностью отказалась от макияжа и гламурных образов. Вернувшись домой, Лолита показала себя в растрепанном виде, а в ответ получила кучу злобных комментариев о том, как она подурнела.

После этого звезда отправилась в салон красоты к своему близкому другу Алексею Осипчуку, который помог ей привести себя в порядок. Довольная певица похвасталась результатом преображения и рассказала, что правильно подобранная прическа может омолодить любую женщину. Надо только попасть к нужному мастеру.

«А вот бабулечка и подстрижена! Нет бабули больше! Посмотрите, какую фишку мне Леша придумал: виски у меня стрижены, а эту часть я могу заправлять за уши. За ушами чуть длиннее волосы. Очень красиво»,

— поделилась впечатлениями Лолита.

В Сети предполагают, что певица обновила имидж, так как надеется скоро вернуться на сцену. При этом пока нет новостей о том, когда Милявской, опозорившейся на «голой» вечеринке, разрешат возобновить концертную деятельность. Но певица не унывает и продолжает работать. На днях она заявила о том, что записала новую песню и готовится к съемкам клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог