Лобода готовится к встрече с Линдеманном на берегу Персидского залива

Немецкий музыкант станет главным гостем ее шоу на фестивале PaRUS-2019.
14 августа 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сольный концерт Светланы Лободы 1 ноября станет одним из главных событий  музыкального фестиваля PaRUS-2019, который по традиции пройдет на берегу Персидского залива, с видом на легендарный отель Burj Al Arab, получившим за свою архитектуру имя «Парус». 

На выступление Светланы собирается приехать и Тилль Линдеманн — лидер знаменитой немецкой группы Rammstein. Ему пресса приписывает отцовство младшей дочки Лободы — Тильды, однако пока ни Светлана, ни Тилль этого факта не подтверждают. Сама Лобода старается не пропускать концерты Rammstein. Причём слушает музыку группы из специальной ложи, отведённой для друзей и близких Линдеманна, как это было на концерте немецкой группы 29 июля в Москве.

Среди участников фестиваля «PaRUS Music fest in Dubai 2019», который пройдет с 30 октября по 3 ноября на территории Jumeirah Beach Hotel, также заявлен Сергей Шнуров и его группировка «Ленинград». Это будет финал прощального тура популярного музыканта. А вот имя третьей суперзвезды, которая даст сольный концерт на фестивале, пока уточняется.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая