Лиза Боярская рассказала о ссорах с мужем

Елизавета Боярская поделилась подробностями отношений со своим мужем, актером Максимом Матвеевым.
22 Октября 2014
Елизавета Боярская и Максим Матвеев в день свадьбы
Елизавета Боярская и Максим Матвеев в день свадьбы
Фото: из личного архива Е. Боярской

Актриса Елизавета Боярская получила «Хрустальную Турандот» за исполнение главной роли в спектакле «Леди Макбет нашего уезда». Ценители утверждают, что эта постановка — настоящая антология русской любви. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала о своем взгляде на это чувство и поделилась подробностями отношений со своим мужем, актером Максимом Матвеевым.

По словам Елизаветы, когда люди живут в семье, у них вырабатываются свои ритуалы, традиции, сленг, которые не поймет посторонний человек. Это и есть любовь. Также в отношениях большую роль играет терпение. А бывает, любовь — это и размолвки друг с другом.

«Мы с Максимом, тьфу-тьфу-тьфу, вообще ни разу серьезно не ссорились за время нашей совместной жизни. У нас, как правило, случаются размолвки из-за переживаний друг за друга…» — отметила Боярская.

В тему: Боярская преподнесла мужу трогательный подарок

Актриса считает, что необходимо четко разделять понятия любовь, влюбленность и страсть. Ведь это три абсолютно разных состояния, которые непохожи друг на друга. Но любовь в их ряду — самое надежное, созидающее, очень благополучное и спокойное чувство. И оно не отменяет ни влюбленности, ни страсти, просто они переходят в другое качество.

«Есть доверие, нежность, комфорт. И ощущение семьи, когда мы с мужем вместе смотрим, как наш ребенок играет. Я смотрю на Андрея, потом на Максима, и он в этот момент тоже на меня смотрит. И мы понимаем, что у нас даже мысли сошлись. Одно и то же думаем: вот оно, наше чудо, результат нашей любви…» — поделилась Елизавета. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог