Лиза Боярская покупает детские вещи в двух экземплярах

Пока трудно ответить на вопрос, где же маленькому сыну актеров нравится больше: в Москве или в Питере?
24 Октября 2014
Лиза Боярская
Елизавета Боярская
Фото: Андрей Федечко

Супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев фактически живут на два города, много работают и растят двухлетнего сына Андрея. Между собой звездная пара шутит: если бы на железной дороге был накопительный бонус, их семья уже давно бы бесплатно ездила на поезде Москва — Петербург. И в обоих городах у сына актеров есть два полноценных дома.

«Многое у нас в двойном экземпляре — игрушки, коляска, кроватка, посуда и так далее. Мы возим между Питером и Москвой только одежду Андрея и его любимые книжки… Но если бы возить нужно было только его вещи! Беда в том, что наши с Максимом — тоже нужно. <…> Это очень утомительно, туда-сюда все возить, вещи складывать-раскладывать», — поделилась Боярская в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Боярская преподнесла мужу трогательный подарок

Пока трудно ответить на вопрос, где же маленькому Андрею нравится больше: в Москве или в Питере? Ведь для ребенка главное, чтобы рядом были родители. По словам Елизаветы, ей очень хорошо в столице, но здесь нет воздуха города на Неве, не та архитектура.

«В Петербурге мне больше нравится с Андреем гулять: водить его в Летний или Михайловский сад или на Дворцовую площадь. Мне нравится, что он видит всю эту красоту. Я не хочу его лишать Петербурга», — подчеркнула актриса. Читайте далее>>

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая