Лиза Арзамасова выросла копией бабушки

Актриса показала архивное фото.
15 Ноября 2018
Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*

В семье Лизы Арзамасовой сегодня большой праздник: ее бабушка и дедушка отмечают бриллиантовую свадьбу.

«Сегодня мои бабушка и дедушка отмечают удивительную дату — 60 лет со дня свадьбы, — написала Лиза. — Очень их люблю... Очень ими горжусь... Дед говорит, что всё было «обычно»: познакомились, когда ему было 22 года, а ей — 18. Четыре года он за ней ухаживал. А на вопросы: «Как предложение сделал» и «Как поженились», — отвечает: «Шли как-то на танцы по улице Ленинской, проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: пойдём? Она ответила: пойдём». Мы сразу жаждем подробностей: «Что? Вот так просто»? Дед говорит: «Конечно. А чего? Мы же уже были очень хорошими друзьями». Потом, правда, он пропустил день регистрации брака, потому что работал на танкере электромехаником, ну и вышла такая история, что в море ушёл. «Переживал?» — спрашиваем. «Нееет, ребята сказали, что если она настоящая, то поймёт». Оказалась Настоящая! И вот так 64 года и дружат...»

Фото: Instagram*

Поклонники восхитились этой историей любви, а также заметили, что свою красоту Лиза явно унаследовала от бабушки. На архивном фото, которое Арзамасова опубликовала в личном блоге, бабушке или столько же лет, сколько сейчас ее внучке, или чуть-чуть помладше. 

Кстати, секреты красоты Лиза тоже переняла от бабушки. «На площадке и в театре от завивки щипцами волосы сильно страдают, поэтому дома по совету бабушки делаю для них специальные маски: дрожжевые, кефирные. Очень эффективна такая: с яичным желтком, репейным маслом и ложечкой коньяка. Так что в целебных целях бутылочка коньяка у меня дома есть всегда!» — рассказывала Арзамасова в интервью журналу «7 Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог