Лив Тайлер больше не скрывает округлившийся живот

Актрисе нравится быть мамой: она рада своей второй беременности и гордится успехами старшего сына Майло.
19 Октября 2014
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Лив Тайлер, которая сейчас ждет второго ребенка, больше не скрывает округлившийся живот. Лив долгое время не желала привлекать внимание к своему интересному положению. Но слухи о ее беременности распространялись стремительно, да и живот Лив уже стало трудно спрятать. На днях звезду видели на прогулке по Нью-Йорку в свободной одежде, не скрывающей беременности.

Напомним, актриса ждет ребенка от своего возлюбленного, футбольного агента Дэйва Гарднера. Лив не раз повторяла, как она счастлива быть мамой. Актриса призналась, что была бы не против, «если бы аист высадился на ее крыше раз двадцать».

По слухам, актриса не хочет узнавать пол будущего ребенка. Как утверждает источник, близкий к актрисе, звезда захотела, чтобы это стало для нее приятным сюрпризом во время появления малыша на свет.

Лив не забывает и о своем старшем сыне Майло, рожденном в браке с музыкантом из группы «Spacehog» Ройстоном Лэнгдоном. Недавно она выложила в микроблоге сочинение 9-летнего мальчика. Эссе, написаное Майло, посвящено черному цвету и действительно поражает своей поэтичностью и глубиной.

«Черный - цвет ночного неба и угля в топке.

Черный - вкус горячего кофе, стоящего на подоконнике.

Черный пахнет шоколадными кексами и землей после дождя», — написал сын актрисы.

«Это работа ученика 4-го класса!» — похвасталась Лив. Поклонники поддержали гордую маму, сказав, что такой талант надо развивать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог