Литвинова и Светличная: богини помирились

Благодаря режиссеру Йосу Стеллингу состоялось примирение между Светланой Светличной и Ренатой...
03 Октября 2012
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: PERSONASTARS.COM

Благодаря режиссеру Йосу Стеллингу состоялось примирение между Светланой Светличной и Ренатой Литвиновой. Актрисы не общались много лет. Но не зная всех тонкостей взаимоотношений между кинодивами, голландец пригласил их в свою картину «Девушка и смерть». И случилось чудо — на площадке актрисы нашли общий язык. Напомним: ссора произошла в 2004 году после выхода на экраны фильма Литвиновой «Богиня: Как я полюбила», в котором Светличная сыграла роль матери героини Ренаты. Светлана Афанасьевна даже не пришла на премьеру. Дело в том, что Ренате как режиссеру пришлось сильно урезать роль Светличной, а ее это обидело. «Интересно, что судьба снова свела нас, — рассказала «7Д» Светличная.

Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: Юрий Феклистов

— Видимо, между мной и Ренатой существует связь свыше. Я согласилась сыграть 85-летнюю женщину, хотя ощущаю себя лет на сорок. И скажу вам по секрету, кажется, я сыграла свою героиню лучше, чем Рената!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог