«Лишь бы сама такой не стала!» Аллу Пугачеву напугала пародия семилетней дочки

Подписчики решили, что Лиза Галкина изображает Ольгу Бузову.
Олеся Киселева
|
30 Марта 2021

Алла Пугачева опубликовала в Instagram* видео со своей младшей дочерью, семилетней Елизаветой Галкиной. На этих кадрах девочка изобразила поведение современных блогеров, жаждущих побольше лайков. Примадонна призналась, что ее пугает будущее современных детей — она совершенно не хочет видеть свою дочку такой же.

В ролике Лиза сидит за столом и, судя по всему, завтракает. «Лиза, покажи нам девочку из Инстаграма* какую-нибудь», – обращается к ней Пугачева.

«Хорошие мои, я сегодня вам, наверное, что-нибудь расскажу... Нет, наверное, завтра. Чао-какао. Больше лайков, больше смайликов и, конечно же, подпишитесь на меня», – кокетливо заявила девочка, спародировав современных блогеров. И руками изобразила сердечко.

Лиза справилась со своей ролью столь артистично, что Пугачева прокомментировала: «Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи».

«О, Бузову показала!», «Алла Борисовна, не бойтесь, не должна. Лиза — прекрасная!» — прокомментировали поклонники.

Лиза Галкина давно стала звездой Сети. Каждое видео с участием дочки Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, которое родители публикуют в Сети, встречается поклонниками с восторгом

Развитость девочки просто поражает интернет-пользователей. В семилетнем возрасте Лиза отлично плавает, говорит на французском языке, поет, танцует и конечно же читает и пишет. Не отстает от нее и брат-близнец Гарри. В прошлом году дети знаменитостей пошли в школу, где тоже радуют преподавателей и одноклассников хорошим воспитанием, дружелюбием и умом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог