Линдси Лохан взорвала Сеть рискованным снимком

Еще никогда актриса не выглядела настолько соблазнительно
07 Июня 2019
Линдси Лохан
Фото: Instagram*.com

Фанаты Линдси Лохан  потрясены — новое фото актрисы представило ее в совершенно непривычном виде. С одной стороны, Лохан, в отличие от многих других красоток из шоу-бизнеса, раньше никогда не позволяла себе таких рискованных снимков. А с другой — она уже давно не получала столько комплиментов в адрес своей фигуры…

Причиной бурной реакции поклонников Линдси стало новое фото в ее блоге. Для этого снимка актриса преобразилась: она предстала в платиновом парике —  в стиле Мэрилин Монро, скопировав одну из последних фотосессий актрисы. Но самым пикантным стало то, что она позировала для этого снимка полностью обнаженной, не считая туфелек на высоченном каблуке.  «Результат здорового образа жизни!» —  подписала Линдси  это фото. Ее стройная фигура и плоский живот действительно впечатлили, ведь еще в прошлом году Лохан была далеко не в идеальной форме.

Фото: Instagram*.com

Ясно, что эта фотография адресована скорее режиссерам и продюсерам, а не обычным фанатам. Мол, посмотрите в какой я форме, почему бы вам не пригласить меня в  какой-нибудь новый фильм? Сейчас Лохан нигде не снимается, зато работает в студии звукозаписи. Актриса, похоже, пришла в себя после скандального расставания с Егором Тарабасовым, и рассчитывает порадовать поклонников новым альбомом. Между прочим, это будет уже третий альбом Линдси. Свой первый опус она представила публике еще в 2004-м, причем он продавался очень неплохо. Второй альбом вышел год спустя, правда был встречен публикой уже гораздо прохладнее.

А еще в этом году на экраны вышел первый за последние несколько лет полнометражный фильм с ее участием  — мистический триллер «Среди теней», который стал уже 54-ой работой 32-летней Линдси. Впрочем, удивляться этому не приходится — ведь Лохан дебютировала, как актриса в возрасте 6 лет, а в 9 стала звездой – благодаря  фильму «Ловушка для родителей», где сыграла сразу две роли – сестер близняшек.

Линдсей Лохан в триллере «Среди теней»
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог