Лиэм Нисон учится жить без жены

Как научиться жить после ухода самого нужного и дорогого человека? Актер Лиэм Нисон уже три года ...
02 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Как научиться жить после ухода самого нужного и дорогого человека? Актер Лиэм Нисон уже три года решает эту тяжкую задачу...

К сорока годам актер сам себя записал в вечные холостяки. Не из принципа и не потому, что был таким уж неисправимым ловеласом. Да нет, просто ему так было легче жить — сподручнее, как он объяснял, функционировать. Одному, самому по себе. Без семьи и детей. Конечно, женщин у него было много. И каких! Барбра Стрейзанд, Джулия Робертс, Дайен Китон, Шер, Шинед О’Коннор, Брук Шилдс. Это из знаменитостей. Но ведь были, разумеется, и другие. Он нравился женщинам всегда и всем без исключения. Независимо от возраста, внешних данных и уровня интеллекта.

До встречи с 29-летней Наташей Ричардсон Лиэм не верил в любовь.

А она верила всегда. Их взаимное притяжение оказалось настолько сильным, что в зале на каждом спектакле, в котором они играли вместе, негде было яблоку упасть. Ричардсон развелась с мужем. Ровно через год они с Нисоном поженились. Успели вместе сняться в одном-единственном фильме «Нелл». Это был первый и последний случай, когда Наташа не смогла отпустить Лиэма на съемки, где он должен был изображать любовь к другой женщине-актрисе. Просто не смогла тогда еще с собой справиться — слишком сильной волной накрыло их обоих. И, будучи всегда предельно честной, попросила мужа уговорить режиссера взять на роль ее. Она не готова еще вынести даже мысль о том, что он будет целовать другую.

Больше она себе такого не позволяла. Несмотря на то что слишком многого навидалась в собственной семье, сохранила веру в преданность и святость брака и их с Лиэмом любви. Спустя год Наташа родила первого сына, Майкла. А еще через год — второго, Дэниела. И все равно мало кто верил, что Нисон, ставший знаменитым голливудским актером, и Наташа, посвятившая себя семье, мужу и детям, сознательно в общем-то забросившая актерскую карьеру на самом ее взлете, долго продержатся вместе. Однако они были вместе… Пока смерть не разлучила их. О трагедии актера Лиэма Нисона читайте в эксклюзивном репортаже в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог