Елена Летучая оздоровилась в горах

Телеведущая занялась восстановлением подорванного здоровья.
13 Ноября 2018
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Instagram*.com

Елена Летучая, которая в последнее время жаловалась на здоровье и постоянную усталость, завершила курс восстановления организма в специализированной клинике в Азербайджане. 

«Добираться до этого места нужно было три часа от Баку, но долгая дорога того стоила, — делится Елена. — За неделю я прошла курс очистки и восстановления организма по методу Анри Шено, легендарного французского диетолога. Я так рада, что наконец-то нашла время для себя! Очищение, детокс и занятия спортом на открытом воздухе — то, что мне было нужно. Особенно хочу отметить тренажер, благодаря которому избавляются от скелетно-мышечной боли». 

Вернувшись в Москву, Летучая сразу же окунулась в работу и привычную светскую жизнь, однако продолжает заниматься своим здоровьем. Несколько месяцев назад врачи запретили ей активные тренировки, однако телеведущая регулярно делает зарядку и придерживается диетического питания.

Работы сейчас у нее очень много. Вчера стартовал ее проект «Летучий отряд» без цензуры на YouTube. Телеведущая честно говорит, что на телевидении слишком много цензуры и среди продуктов есть «неприкасаемые» бренды, а в ее влоге этого нет. Первый выпуск Летучая сняла про воду, которая продается во всех супермаркетах страны — с названиями, анализами и действительно без цензуры. За первые сутки влог посмотрело почти 150 тысяч человек!

Елена Летучая
В Азербайджане телеведущая провела неделю и вернулась «новым человеком»
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог