Летучая отметила день рождения в неожиданном виде

Телеведущая призналась, что начала новую жизнь.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2020
Елена Летучая
Елена Летучая отпраздновала 40-летие на Мальдивах
Фото: Инстаграм*

Елена Летучая — поборница здорового образа жизни. Телеведущая давно исключила из своего рациона вредности, из-за которых может пострадать ее фигура и безупречная кожа. Неудивительно, что в 42 года Елена легко даст фору молодым коллегам.

Экс-ведущая «Ревизорро» отпраздновала сегодня день рождения. Известная блондинка решила сделать это в узком кругу. Причем, Елена не стала выбирать роскошный наряд, хотя питает слабость к модной одежде. Летучая просто обернулась в одеяло и позволила себе небольшой кусок торта.

Звезда показала себя без макияжа и укладки, продемонстрировав чистое лицо без изъянов и намека на морщины. Она призналась, что как никогда наслаждается жизнью. «Задула свечи. Загадала Желание! Сегодня мне 42! И хочу согласиться с героиней любимого советского фильма: «В 40 лет Жизнь только начинается» Всем любви!» — поделилась Елена.

Для поклонников Летучей ее естественная красота не стала откровением. но они в очередной раз восхитились ее красотой. «Вы истинная женщина, становитесь еще прекраснее с каждым днем», «Как юная девочка 42-летняя женщина может выглядеть только рядом с заботливым мужчиной!», «До чего вы милая и красивая», — обсудили внешность звезды пользователи Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог