Лера Кудрявцева жалуется на крем из золота

Известная телеведущая Лера Кудрявцева часто пишет в «Твиттере» о событиях, происходящих в ее жизни...
14 Марта 2013
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Лера Кудрявцева часто пишет в «Твиттере» о событиях, происходящих в ее жизни, и делится с поклонниками фотографиями. На этот раз Лера рассказала весьма забавную историю, которая с ней произошла из-за сестры, хотя и не подкрепила ее снимками. «Значит, так! Рассказываю! Привезла мне сестренка из Индии крем ночной. Говорит: прям прелесть, мажешь на ночь — утром огурцом!!! — пишет Кудрявцева в микроблоге. — Намазала. Смотрю: что-то подозрительно все блестит и  переливается. Думаю: ну надо так, видать. 3 дня на ночь мажу этим кремом лицо)) Сейчас звонит и ржет.

Это оказался тональный крем из золота. Спала 3 дня, как Нефертити, мать ити. И главное — утром встаю, лицо блестит все, как самовар. Ржу. Дрянь. Тоже ей что-нить придумаю. Звонит, оправдывается, мол, крем стоит, как крыло самолета, и это аюрведический крем из 24-каратного золота))».

«Мало того, что сама золото, теперь еще и лицо стало чистым золотом 24 карат! У кого еще такое? А она обзывается)) Можно сказать, что я тебя озолотила!», — написала сестра Кудрявцевой, зарегистрированная в «Твиттере» под ником @genlenuk.

Поклонники Леры оказались не менее эмоциональны, чем она, в своих комментариях: «Огурцом — это вся зеленая и в пупырышках?)))», «Сестра прикололась хорошо))», «Ххахахах)) Лееера)) Я ведь начал это читать в общественном транспорте)))) Ржач, сопли, слюни, слезы))) Золотая ты наша)))», «Сижу на работе, ржу до слез, коллеги в недоумении)))».

В ответ телеведущая, которую и саму весьма позабавила эта ситуация, написала: «Рада, что я вас рассмешила))) Улыбайтесь, и тогда никакие крема нам не будут нужны, девоньки!».

Читайте также:

Лера Кудрявцева призналась в своей дикости
Леру Кудрявцеву разбудил Жерар Депардье
Леру Кудрявцеву перепутали с Ким Кардашьян
Лера Кудрявцева учится ненавидеть

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог