Леонид Парфенов откроет Волшебный мир зрителям

Леониду Парфенову предстоит новое эфирное приключение: в нынешнем телесезоне известный телеведущий...
17 Октября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Леониду Парфенову предстоит новое эфирное приключение: в нынешнем телесезоне известный телеведущий будет знакомить зрителей Первого канала с волшебным миром «Disney» – представлять премьерные телевизионные показы художественных и анимационных фильмов, созданных студией.

Ежемесячная передача «Волшебный мир «Disney» выходит на Первом с 2007 года. За это время зрители смогли посмотреть более тридцати художественных и анимационных фильмов «Disney» – как уже ставших признанной классикой мирового кинематографа, так и недавно вышедших в широкий прокат.

В телесезоне 2011-12 передача «Волшебный мир «Disney» будет выходить в эфир в обновленном формате.

Новым ведущим станет Леонид Парфенов, чья неповторимая манера сделает рассказ о фильмах «Disney» еще интереснее для телезрителей. Тем более, что у Леонида появятся соведущие: каждый месяц вместе с ним на экране будут появляться звезды фильмов и телепередач, которые студия производит в России, а также актеры, озвучивающие анимационные фильмы для российского проката.

«Как и все, я с детства знаю, что диснеевские фильмы и анимация – это когда на экране возможно все. Но еще и предисловия, предваряющие их показы на Первом канале, делаются в том же духе, – говорит Леонид Парфенов, – Это будет совсем новое для меня эфирное приключение!»

В течение телесезона 2011–12 зрители Первого увидят в рамках передачи «Волшебный мир Disney» телепремьеры таких блокбастеров, как «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Рапунцель: Запутанная история», «ТРОН: Наследие» и «Ученик чародея».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог