Леонид Барац о взрослой дочери: «Делал вид, что люблю»

Елизавета отметила 25-летие.
23 Сентября 2019
Леонид Барац с дочерью Елизаветой
Леонид Барац с дочерью Елизаветой
Фото: Инстаграм*

Леонид Барац  поздравил с 25-летним юбилеем свою старшую дочь Елизавету. А заодно показал ее поклонником, опубликовав совместный с красавицей снимок в личном микроблоге. Признание актера удивило поклонников. Актер написал на своей странице в социальной сети, что не сразу полюбил дочь.

«Дочь, тебе 25 лет, и я уже могу тебе признаться, я не сразу тебя полюбил. Сначала я делал вид, что тебя люблю, — поделился Леонид. — Потому что так должно быть, потому что все  любят своих детей — так положено. А потом я тебя действительно полюбил, и понял, что до этого притворялся. Тебе было три года, ты подошла ко мне и сказала: «Папа, мне нузно с тобой поговоить! С тех пор я тебя безоговорочно, безвозвратно люблю. Ты — моя дочь, мой друг, моя надежда и гордость! Иди вперёд бестрепетно! Я всегда рядом».

Напоследок Леонид поблагодарил свою бывшую жену Анну Касаткину за дочь. Несмотря на развод, актерам удалось сохранить хорошие отношения. Пара распалась после 25 лет брака. «Я не говорил о разводе, потому что в этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… Не хотелось никого напрягать или обижать словами», — рассказывал артист 7days.ru. — «Мы с Анной остались близкими людьми, и я очень тепло к ней отношусь. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог