Леонид Агутин в ярости из-за событий в личной жизни дочери

Певец переживает за будущее Елизаветы.
05 Ноября 2019
Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерью Елизаветой и её бойфрендом Марком
Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерью Елизаветой и её бойфрендом Марком
Фото: @avarum (Instagram* Анжелики Варум)

Леонид Агутин признался, что был сильно огорчен, узнав о расставании младшей дочери с бойфрендом кубинцем. Елизавета встречалась с Марком несколько лет и, как казалось, уже была готова выйти за него замуж. Но в один момент всё рухнуло — она решила разорвать отношения с музыкантом.

Агутин сильно переживает, что следующим избранником дочери может стать кто-то, кто ему совсем не понравится. А с Марком у неё были замечательные отношения. Молодой человек не имел вредных привычек, занимался музыкой, поэтому ему всегда было о чем поговорить с родителями своей девушки. Но Елизавете, как выяснилось, было с ним смертельно скучно.

Дочь призналась певцу, что её раздражало плохое чувство юмора Марка. В итоге она решила найти себе кого-нибудь повеселее.

Леонид опасается, что она влюбится в хулигана, каким он сам был большую часть своей жизни. Артист бы очень не хотел, чтобы 20-летняя Елизавета строила свою жизнь с «прототипом своего отца», который не единожды уходил в запои.

Преодолевать эти периоды ему помогала Анжелика Варум, которая терпела и прощала ему все выходки. Нет ничего удивительного в том, что Агутин не хочет, чтобы дочь повторила историю своих родителей.

«И что? Найдет себе сейчас с чувством юмора, и кто он будет? Музыкант? Бухать-курить? Я же знаю, найдет себе сейчас прототип отца, — злится Леонид. — А что я могу сказать на это? Ее мама с таким человеком прожила уже 22 года!»

Однако вмешиваться в личную жизнь дочки Леонид не собирается. В его браке существует четкое разделение обязанностей: он отвечает за музыку, а жена помогает дочери с советами в личной жизни. Ему, конечно, уже хочется нянчить внуков, но торопить Елизавету с выбором будущего мужа он не будет. Тем более, что у него есть еще и старшая дочь Полина, которая, вероятно, раньше своей сестры решится на прибавление в семье.

По материалам Sobesednik.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог