Лена Перминова объявила о запуске благотворительного аукциона

Рождественский марафон начнется с понедельника.
06 Декабря 2015
Лена Перминова
Лена Перминова
Фото: Instagram* Лены Перминовой

Лена Перминова объявила о запуске рождественского аукциона, который пройдет на страницах ее благотворительного аккаунта в микроблоге Instagram*.

Перминова рассказала о марафоне: «Перед Новым годом абсолютно у всех деток есть свои желания к Деду Морозу. Но есть малыши, у которых только одно желание - выздороветь и обрести нормальное детство. Я обращаюсь к моим дорогим подругам, девочки, пожалуйста, давайте объединим наши усилия, проведем срочно - начиная с понедельника серию новогодних аукционов прямо в Instagram* - на @sos_by_lenaperminova! Вместе спасем как можно больше малышей!».

К мероприятию уже присоединилась Яна Рудковская. В своем микроблоге она поделилась подробностями лотов, подготовленных для аукциона: «С завтрашнего дня начинается рождественский марафон на благотворительном аккаунте @sos_by_lenaperminova ! Я вновь счастлива поддержать инициативу и помочь сразу нескольким малышам выздороветь, многим из них нужны дорогостоящие операции за границей! Уже завтра мы стартуем с моей благотворительной недели. Вместе с моей подругой мы подготовили уникальные ценные лоты из последних коллекций от: Chanel, Elie Saab, Zuhair Murad, Balmain и культовые ювелирные украшения от Cartie и Сhanel . В Рождество все детки загадывают желание и мечтают о подарках , единственное желание детей , которым мы помогаем -это выздороветь. Все на @sos_by_lenaperminova! Подарим мечту малышам!».

Напомним, что вчера звезды приняли участие в еще одной благотворительной акции, направленной на помощь детям, больным онкологией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог