Лена Ленина вывела в свет шимпанзе

Модная писательница и светский продюсер Лена Ленина решила организовать свою собственную –...
26 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено pr-службой Лены Лениной

Модная писательница и светский продюсер Лена Ленина решила организовать свою собственную — ленинскую — Неделю моды и устроила звездное дефиле в русском народном стиле. И не только для звезд, но и для гигантских 10-метровых матрешек, звездных детей, звездных питомцев и даже обезьян!

Ленина так уверенно вышла на подиум под руку с шимпанзе, что все сразу поверили, что хозяйка вечера хорошо знакома с обезьяной (и, быть может, даже живет с ней под одной крышей), а Стас Садальский пошутил: «А вот и долгожданный Филипп», — намекая на опаздывающего Киркорова.

Шимпанзе в дизайнерском платье от патриотичных модельеров состязалась в грации (впрочем, безуспешно!) со знаменитыми гостями: Анастасией Волочковой, Анфисой Чеховой, Еленой Воробей, Аллой Довлатовой, Еленой Терлеевой, Митей Фоминым, Станиславом Садальским, Бари Алибасовым, Костей Цзю, группой «Пропаганда» и Татьяной Морозовой из «Comedy».

Кроме самих звезд по подиуму прошлись их дети, а также звездные питомцы.

Особенно элегантными были признаны костюмы двух шпицев Натальи Гулькиной, чихуахуа Тиффани Анфисы Чеховой и кошечки Ирины Ортман.

В рамках дефиле прошел и первый в России конкурс детей-моделей. Жюри, состоящее из Сергея Крылова, Михаила Муромова, Светланы Моргуновой, Владимира Березина, Светланы Мастерковой, участниц шоу «Comedy Woman» Елены Борщевой и Надежды Сысоевой, а также Галины Логиновой, матери самой Миллы Йовович, выбрало самых красивых девочек и мальчиков и одарило их ценными ювелирными подарками и наборами детской посуды для выпечки.

Лена Ленина и Анфиса Чехова
Лена Ленина и Анфиса Чехова
Фото: Фото предоставлено pr-службой Лены Лениной
Лена Ленина и Анастасия Волочкова
Лена Ленина и Анастасия Волочкова
Фото: Фото предоставлено pr-службой Лены Лениной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог