Лена Ленина станет крестной сына Кати Гордон

Певица Катя Гордон, родившая недавно сына Даниила, решыла самостоятельно воспитывать своего первенца...
10 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Певица Катя Гордон, родившая недавно сына Даниила, решила самостоятельно воспитывать своего первенца. Друзья по шоу-бизнесу бросились на помощь Кате и надарили множество подарков — от коляски до рюкзака для ношения младенца.

Анфиса Чехова, например, передала кучу детского белья и одежды, из которых ее подросший сыночек уже вырос или которые не успел сносить. А Лена Ленина, которую Катя попросила стать крестной матерью малыша, заранее решила преподнести крестнику в подростковом возрасте такой же подарок, который она приготовила и для собственного сына — автомобиль.

Самой же молодой мамочке Ленина преподнесла гору роскошных подарков: лисье манто от «Мира кожи и меха», набор сережки-кольцо-кулончик из жемчуга с бриллиантами от «Жемчужного подворья», ящик шампуней и кремов от «Lovely by EGOMANIA&ELena Lenina» и бесплатный пожизненный абонемент в «Сеть студий маникюра Лены Лениной». А набор эксклюзивного шоколада от «Chokodelika» пришлось нести сразу двум мужчинам, такой он был огромный. Крестины Даниила состоятся через месяц, на церемонию приглашены лишь близкие друзья и родственники, а из публичных персон — только Лолита с Леной Лениной, которые всегда поддерживали молодую маму во время ее нелегкой беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог