Лена Ленина рассказала о любовнице экс-мужа Эвелины Блёданс

Как коллеги артистки отреагировали на её развод?
18 сентября 2017
Эвелина Блёданс с мужем Александром и сыном Семёном
Эвелина Блёданс с мужем Александром и сыном Семёном
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Страсти из-за развода Эвелины Блёданс и Александра Семина не утихают уже несколько дней. Новость о расставании звездной пары после шести лет брака бурно обсуждается не только их поклонниками в Сети, но и их коллегами по миру шоу-бизнеса. На днях друзья «по цеху» прокомментировали разрыв Эвелины с третьим мужем.

Лена Ленина, в числе остальных высказалась, что пребывает в уверенности: причиной ухода супруга от Блёданс является его новый любовный интерес. Эпатажная звезда считает, что у Александра появилась молодая любовница, ради которой он и ушел от жены. Слухи о том, что у Сёмина новый роман появились одновременно с новостью о разводе в звездном семействе, но ни Блёданс, ни её экс-муж говорить об этом пока не готовы. 

«Я убеждена, что Эвелина спалила его с другой женщиной. Я убеждена, что там уже есть другая женщина, даже если Эвелина скрывает это. Об этом говорить стыдно, что тебя променяли на кого-то», — рассказала Ленина в эфире программы «Ты не поверишь!».

Напомним, что пара вместе воспитывала «солнечного» сына Семена. После расставания знаменитые родители продолжают заниматься мальчиком сообща. Недавно, они сняли шуточный ролик о том, как теперь делят родительские обязанности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая