Лена Ленина потерялась в индийском океане

Во время отдыха на Мальдивах с Лениной произошла непредвиденная ситуация.
18 Апреля 2015
Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Из личного архива Лены Лениной

Лена Ленина отдыхает на Мальдивах в отеле Loama Resort Maldives: здесь звезда забронировала самую большую виллу с персональным выходом на пляж. Ленина не только наслаждается отдыхом, но и проводит время с пользой, планируя заняться строительным бизнесом на Мальдивских островах.

Лена Ленина получила выгодное предложение от одного из своих друзей: она сможет стать обладательницей яхты по крайне привлекательной цене. Ленина решила сначала научиться водить подобные судна, с этой целью она взяла уроки вождения на скоростной лодке отеля, в котором и остановилась.

Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Из личного архива Лены Лениной
Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Из личного архива Лены Лениной

На таких занятиях Ленина предстала в совершенно несвойственном ей образе: в джинсах, рубашке и панамке. По истечении пары часов вождения, Лена решила, что освоилась достаточно и может отправиться в путь самостоятельно без команды сопровождения. Однако, она случайно выключила навигатор, а потом не смогла его включить вновь.

Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Из личного архива Лены Лениной

После заката солнца ориентироваться стало совершенно невозможно. Телефонная связь посреди океана не наблюдалась и Лениной пришлось отправиться в ожидании рассвета на ближайший необитаемый остров.

Только при появлении первых лучей солнца команда спасителей обнаружила Лену Ленину. Руководство отеля отправило команду на поиски, встревоженное отсутствием гостя и дорогостоящей лодки.

«Перепугалась страшно. Хотя ночевать под открытым небом в океане очень тепло и даже жарко. Пропотела отчаянно от страха и отсутствия кондиционеров. Хорошо, что на Мальдивах не бывает ядовитых змей и опасных насекомых. Загорелые дочерна физиономии моих мальдивских спасателей расцеловала от всей души», – прокомментировала произошедшее Ленина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог