Лена Катина заявила, что Юля Волкова ей угрожала

Лена Катина, одна из солисток коллектива t.A.T.u., выступила в Сети с заявлением о невозможности продолжать сотрудничество и личное общение со своей коллегой Юлией Волковой.
18 Февраля 2014
Юля Волкова и Лена Катина
Юля Волкова и Лена Катина
Фото: PersonaStars.com

Лена Катина, одна из солисток коллектива t.A.T.u., выступила в Сети с заявлением о невозможности продолжать сотрудничество и личное общение со своей коллегой Юлией Волковой. Причина, по которой Катина решила разорвать все отношения с Волковой, по ее словам, заключается в «некорректном поведении» по отношению к певице и в угрозах, которые прозвучали от Юлии в ее адрес.

«По причине некорректного поведения со стороны Юлии в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным, — расстроила фанатов коллектива Лена Катина. — Помимо многих грубых и очень обидных публичных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум: она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся творчества группы t.A.T.u. Иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить».

По словам певицы, Юлия Волкова не ограничилась выдвинутым ультиматумом, решив затронуть и сольную карьеру Катиной. «Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля, пользуясь своими тесными связями с руководством первого канала, закроет мой сольный проект на территории России. В этом случае я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным, также как и общение», — заявила певица.

В завершении своего выступления Катина поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку, которые помогли ей в принятии этого непростого решения: «Мне очень жаль, что надежды многих поклонников на воссоединение группы t.A.T.u. не оправдались. Но я надеюсь на ваше понимание и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы рядом, за то, что вы любите и поддерживаете меня всегда».

Напомним, что на открытии Зимних Олимпийских игр в Сочи группа t.A.T.u. выступила со своим хитом «Нас не догонят», чем порадовала своих многочисленных поклонников. На сцену стадиона «Фишт» Лена Катина и Юля Волкова вышли в нарядах от известного российского дизайнера Игоря Гуляева. В основу костюмов легла школьная форма, в которой девушки выступали на заре карьеры, а также снимались в клипе на песню «Нас не догонят».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог