Леди Гага прогулялась обнаженной по лесу ради искусства

Эпатажная певица Леди Гага, которая, как известно, любит экспериментировать, согласилась стать главной героиней перфоманса.
08 Августа 2013
Леди Гага

Эпатажная певица Леди Гага, которая, как известно, любит экспериментировать, согласилась стать главной героиней перформанса. Мама «маленьких монстров» снялась в благотворительном клипе в поддержку фонда знаменитого мастера инсталляций Марины Абрамович.  

В ходе ролика Гага практикует метод релаксации, разработанный Мариной. Цель его заключается в том, чтобы человек с помощью медитации смог заглянуть в свое подсознание и разобраться в жизненных проблемах. Сначала певица выполнила ряд упражнений на берегу озера, а после прошлась обнаженной по лесу и прильнула всем телом к огромному кристаллу.  Необычный «саундтрек» к видео записала сама Гага — она постаралась как можно дольше держать одну ноту по принципу «оммм».

Леди Гага

Напомним, совсем недавно Марина Абрамович тоже стала героиней перформанса. Она и Джей-Зи представили совместный проект в одной из галерей Нью-Йорка. Популярный рэпер  исполнял в одном из залов свою новую песню «Picasso Baby». Спросите, что в этом такого? Дело в том, что он пел ее на протяжении шести часов. Возможно, многим зрителям и хотелось крикнуть «Эй, смени пластинку!», но они все же решили поддержать певца и мужественно вытерпели этот музыкальный марафон, а заодно стали героями его нового видео.  

Леди Гага

«Джей Зи продолжает удивлять своих поклонников. Местом действия своего очередное видео на песню с красноречивым названием «Picasso Baby» он выбрал галерею! Рэпер, одетый в белую рубашку и черные зауженные джинсы, пел и танцевал в центре зала, улыбался зрителям, просил его подбадривать и подпевать ему», — отметило тогда американское издание W Magazine.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог