Лазарев признался в любви Ани Лорак

Артист опубликовал трогательное поздравление в честь 36-летия певицы.
27 Сентября 2014

27 сентября певице Ани Лорак (настоящее имя  Каролина Куек) исполняется 36 лет. Одним из первых звезду поздравил Сергей Лазарев. В своем микроблоге артист опубликовал трогательное поздравление, сопроводив его снимком с совместного выступления.

«Каролиночка, я тебя очень люблю, ты знаешь! Ты потрясающая, талантливая, добрая, юморная, сексуальная! О тебе можно говорить много и долго! всего ты в жизни и в карьере добилась сама, а впереди, я уверен, у тебя еще более высокие взлеты», — написал Лазарев.

Сергей добавил, что гордится знакомством с певицей. В заключение Лазарев пожелал звезде, чтобы «зебра ее жизни» оказалась альбиносом с исключительно белыми полосами.

Сама же Ани Лорак недавно призналась, что ее главная мечта  быть счастливой. «Бывает, человек себе строит какие-то планы и уж, кажется, все предусмотрел. Потом план реализовывается, а счастья нет. Потому что не все зависит от материального благополучия», — рассказала певица в эксклюзивном интервью изданию «7 дней». Ани Лорак добавила, что, хотя она любит свою работу, главное счастье для нее сейчас составляет семья — муж Мурат и дочка София.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог