Лазарев показал поклонникам эталонное купе

Российский певец Сергей Лазарев, который на днях раскритиковал российский поезд за неудобства и плохой внешний вид, все-таки нашел идеальное для себя купе.
28 Ноября 2013

Российский певец Сергей Лазарев, который на днях раскритиковал российский поезд за неудобства и плохой внешний вид, все-таки нашел идеальное для себя купе. Фотографией образцового вагона Лазарев поделился в своем микроблоге в Instagram*. На снимке изображено новенькое купе с выглаженными простынями на полках и огромным букетом роз на столике. 

«Почувствуйте разницу! Вот это НЕсранский поезд. Хороший, комфортный, приятный! На пути в Казань», — прокомментировал кадр Сергей. 

Поклонники звезды сравнили предыдущую и нынешнюю фотографии и высказали свое мнение: «Купе — 5 звезд!», «Да уж, этот намного лучше. И выспаться можно, и с удовольствием заняться своими делами», «О, да! Вот это поезд так поезд».

Напомним, 26 ноября Сергей Лазарев пожаловался на российский транспорт. В своем микроблоге артист опубликовал  фотографию купе самого обычного поезда, в котором привыкли путешествовать тысячи жителей нашей страны. «Какой же сранский поезд! Я в разных ездил, поэтому могу говорить — какой сранский, а какой нет! И если он такой, я не буду делать вид, что мне он нравится! Я говорю, что думаю!» — заявил певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог