Лазарев и Кудрявцева спелись!

В телецентре «Останкино» полным ходом идет празднование Нового года. Павильоны засыпаны сугробами...
02 Декабря 2011

В телецентре «Останкино» полным ходом идет празднование Нового года. Павильоны засыпаны сугробами из конфетти, по коридорам снуют Деды Морозы со Снегурочками, а каждый второй встречный — известный артист. На этот раз звезды приехали для того, чтобы принять участие в съемках специального выпуска программы «Две звезды» для Первого канала. Постановщики и массовка старались изо всех сил, чтобы создать новогоднее настроение: были сожжены горы бенгальских огней, рассыпаны тонны конфетти и серпантина.

Но пиротехнические заботы были разом забыты, когда в студии появились Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Пока певец помогал подруге осваиваться на сцене и давал советы, как лучше повернуться, куда смотреть во время записи, все затаив дыхание пристально наблюдали за ними и гадали: «Общаются ради съемок или все-таки вместе?»

О том, что звездная пара рассталась, говорят на протяжении последних недель. Но все стало ясно, когда Лазарев с Кудрявцевой, обсыпав друг друга новогодней мишурой, принялись без стеснения целоваться. Юные фанатки Сергея, затесавшиеся в массовку, вздохнули с грустью — объект их мечтаний по-прежнему занят. «Нам с Лерой безумно интересно читать про себя всякие истории со скандалами и разводами», — говорит Сергей. «Как видите, на данный момент мы замечательно общаемся и в жизни, и на сцене. Только что записали наш первый с Лазаревым песенный дуэт», — продолжает Лера. Что еще говорят артисты о своем «разводе» и кто еще из звезд оказался в центре внимания на съемках передачи, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог