«Два дня слезы льют градом»: Лазарев возле сгоревшего «Крокуса» переживал личную трагедию

Артист пришел к месту теракта, чтобы почтить память погибших.
Юлия Маркова
|
25 Марта 2024
певец Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

В пятницу террористы атаковали «Крокус Сити Холл», погибли не менее 137 человек, трое из них — дети. Сегодня, 24 марта, в день общенационального траура тысячи граждан несут цветы и игрушки к мемориалу у разрушенного концертного зала. Почтил память жертв трагедии и Сергей Лазарев.

Лазарев, как и миллионы людей, переживает самые тяжелые чувства в связи гибелью посетителей «Крокуса». Певец отправился к концертному залу и поделился мыслями после увиденного у мемориала.

«Эта боль потери отозвалась в сердце каждого… В этом зале за все время были миллионы зрителей из разных городов… Тысячи людей идут и идут к „Крокусу“, чтобы возложить цветы в память о невинно погибших… Невозможно быть безучастным… Сегодня национальный день траура. Помолитесь! Сходите в церковь! Поставьте свечку! Будьте с Богом!» — обратился 40-летний артист, опубликовав эмоциональное видео.

Сергей также напомнил о личной трагедии: в марте 2015-го скончался его брат Павел, а в 2017-м — отец. «Вчера было 9 лет, как не стало брата Паши. Сегодня 7 лет, как не стало папы. Они ушли с разницей в один день, но папа через 2 года… Сегодня день траура по погибшим в ужасной трагедии в „Крокусе“. Дождь льет стеной, 2 дня слезы градом. Берегите себя и близких! И умоляю, делайте добро! От нас зависит, каким будет мир вокруг! Сейте добро, а не раздор!» — поделился он.

Напомним, старший брат звезды попал в ДТП, от госпитализации он отказался. Его состояние постепенно ухудшалось, и врачи слишком поздно обнаружили у него обширное кровоизлияние и заражение крови. Павел умер от остановки сердца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог