Лайме Вайкуле устроили сюрприз на «Голосящем КиВиНе»

В Юрмале завершился двадцатый международный фестиваль «Голосящий КиВиН 2014».
22 Июля 2014
Лайма Вайкуле, Валерий Сюткин и Александр Масляков
Лайме Вайкуле устроили сюрприз на «Голосящем КиВиНе»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Юрмале завершился двадцатый международный фестиваль «Голосящий КиВиН 2014». В состав звездного жюри в этом году вошли: певицы Лайма Вайкуле и Пелагея, телеведущие Валдис Пельш, Игорь Верник и Юлий Гусман, певец Валерий Сюткин и хоккеисты Владислав Третьяк и Олег Знарюк.

Главными наградами по традиции стали семь «веселых и находчивых птичек», одна из которых носит почетное звание «Президентский». Его лично вручил сборной города Мурманска ведущий КВН Александр Масляков

Лайма Вайкуле тоже получила награду за заслуги перед КВН. Ей вручили Янтарного КиВиНа. Вот уже несколько лет певица является постоянным членом жюри музыкального фестиваля, вдохновляя команды на шутки.

«Вручение КиВиНа стало для меня сюрпризом. Было очень приятно оказаться в такой хорошей компании, это мне польстило. Понравилась команда Пятигорска. Они были такие легкие, шутили над простыми жизненными проблемами. Когда все такое простое, но смешное, —  для меня это особенно привлекательно. Мне кажется, это большой плюс, если ты — человек остроумный, веселый, оптимистичный. Вот это то, что я всегда вижу в КВН», — поделилась Лайма Вайкуле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог