Лайма Вайкуле отучит звезд выступать с фонограммой

Певица готовится к старту музыкального фестиваля «Рандеву» в Юрмале.
29 Июня 2017
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Скоро жителей и гостей Юрмалы ждет большой сюрприз от Лаймы Вайкуле. Сейчас певица вовсю занята последними подготовками в организации третьего по счету именного музыкального фестиваля. В этом году артистка приготовила для зрителей невероятное шоу «Рандеву», которое пройдет у Рижского Взморья с 20-23 июля.

Как известно, Лайма — ярая противница использования во время выступлений фонограммы, поэтому все артисты, принимающие участие в её фестивалях, исполняют хиты исключительно вживую. Музыкальное сопровождение артистов на фестивале «Рандеву» обеспечит оркестр Лаймы, отобранный лично хозяйкой фестиваля. Более 20 талантливейших музыкантов будут создавать уникальную  атмосферу каждый  вечер в концертном зале «Дзинтари».

«Удивительная атмосфера Юрмалы, доброжелательность, царящая вокруг фестиваля и уникальная синергия артистов и зрителей отличает наш праздник от многих других!» — отмечает председатель Оргкомитета фестиваля Александр Шенкман.

Открывать фестиваль было доверено группе «Мумий Тролль», которая по праву считается символом современного русского рока. Ее бессменный лидер , Илья Лагутенко снимается в кино, много путешествует, а также является активным защитником прав животных. Кстати, как и хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле, которая тоже печется о судьбе братьев наших меньших. Какие именно музыкальные сюрпризы подготовят для зрителей Илья и Лайма, станет известно 20 июля. В этот же день зрителям предстоит встреча со знаменитой оперной певицей Кристине Ополайс, звездами эстрады Еленой Ваенгой, Валерием Леонтьевым, Валерием Сюткиным, а также латвийскими исполнителями Интарсом Бусулисом, Янисом Стибелисом, международным музыкальным коллективом DAGAMBA и многими другими.

21 июля к заявленным ранее артистам – оперной диве Хибле Герзмаве, Леониду Агутину, Владимиру Преснякову, звездам отечественной и зарубежной эстрады, присоединится комик и шоумен Александр Ревва.  В 2015 году знаменитый резидент «Comedy Club» записал и выпустил свой первый сольный альбом «Любовь». С тех пор он не перестает удивлять публику своими выступлениями на эстраде.

 22 и 23 июля гостем фестиваля станет Григорий Лепс. На сцене «Дзинтари»,  компанию ему составят EMIN и Александр Панайотов, не так давно присоединившиеся к команде Продюсерского центра Г. Лепса. Номер-сюрприз, уже заявленный в программе ,  обещает стать одним из главных сюрпризов «Рандеву». Необычное трио выйдет на сцену «Дзинтари» 23 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог