Лайма Вайкуле была госпитализирована после несчастного случая в горах

Певица проходит курс реабилитации после перенесенной операции.
17 Февраля 2017
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: ИТАР-ТАСС

62-летняя Лайма Вайкуле огорчила поклонников: на днях в ее микроблоге появилась запись о том, что все ближайшие концерты певицы отменены. Как оказалось, Лайма стала жертвой несчастного случая в горах. «К сожалению, вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах, и повредила ногу, — написала звезда. — Уже сделана операция, и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь... Надеюсь на понимание моего слушателя. Концерты не отменяются, а состоятся в марте, как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора».

Фанаты певицы оказали ей поддержку. Они пожелали Вайкуле скорейшего выздоровления. «Здоровья и сил!», «Поправляйтесь скорее!  Очень будем ждать выступления!», «Надо аккуратнее. Ждем возвращения на сцену, главное — чтобы без несчастных случаев!» — прокомментировали запись Лаймы поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог