Ларису Гузееву довели до предела

Телеведущая отказалась быть «терпилой» и объявила войну пользователям Сети.
17 Апреля 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева, кажется, не очень любит публику, которая «тусуется» на её странице в соцсети. Она часто получает критические замечания от подписчиков, которые, как известно, всегда знают, как звездам нужно выглядеть, что делать и говорить, а также как работать. Замечания непрошенных советчиков сильно раздражает ведущую Первого канала. Иногда Гузеева не стесняется переходить в общении с ними на нецензурную брань.

Накануне Ларису снова довели до предела комментарии хейтеров. Главная сваха страны заявила, что отказывается быть «терпилой» и игнорировать агрессивные выпады в свой адрес. Гузеева объявила недоброжелателям войну. Она пообещала лично блокировать каждого, чье высказывание ей не понравится. А на прощание она обещала вернуть авторам сообщений весь яд, который они выплеснули на её странице.

«Те, кто заходят меня поучить, советуют стать «терпилой», потому что я человек публичный и должна смиренно читать бред больных на голову — этого не будет. Я вас всех отправляю в бан, предварительно вернув вам ваш яд. Теперь все обиженные строем к зеркалу, весам и паспорту», — написала Лариса.

Вы спросите, почему Гузеева просто не «уйдет» из соцсетей, если общение с пользователями доставляет ей такой дискомфорт? Всё просто. Ранее Гузеева рассказала, что была вынуждена зарегистрироваться в Инстаграме* ради того, чтобы избавиться от расплодившихся «двойников». Телезвезда не хочет, чтобы посторонние люди зарабатывали на её имени в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог