Лариса Вербицкая рассказала о своем питании 

Лариса Вербицкая считает, что необходимо постоянно думать о том, что ты ешь и в каком количестве.
30 Ноября 2013
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Андрей Эрштрем

Одна из самых известных телеведущих страны Лариса Вербицкая, которой сегодня исполняется 54 года, считает, что необходимо постоянно думать о том, что ты ешь и в каком количестве. При этом рацион должен быть составлен грамотно, чтобы в организм попадали все необходимые вещества. Сама звезда признается, что никогда не сидела на диетах, но при этом не употребляет сладкое, соленое, жирное, мучное, острое, а также мясо и копчености.

«День у меня начинается со стакана теплой воды. После гимнастики и душа я обязательно завтракаю, обычно — гречневой кашей без соли. Я могу ее есть, как англичанин овсянку, каждый день. Потом обязательно пью чай с курагой, сушеными яблоками или черносливом. С собой в сумочке у меня всегда какой-нибудь фрукт и бутылка воды. Обедаю обычно часов в пять, и это самый плотный прием пищи за весь день. Как правило, это рыба с овощами — сырыми, вареными или на гриле. Ужин бывает более разнообразным: может быть салат, или вегетарианский суп, или какие-нибудь ягоды с нежирным кефиром или йогуртом», - рассказала телеведущая о своем привычном рационе в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Перед сном же Вербицкая старается не есть. Но если чувство голода очень сильное, то «заморить червячка» помогают фрукты или орешки. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог