Лариса Гузеева разбила больше двухсот тарелок на дне рождения друга

Телеведущая побывала на необычном празднике у актера, основателя фестиваля «Хрустальный ИсточникЪ» Эвклида Кюрдзидиса.
Юлия Маркова
|
23 Февраля 2022
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис фото
Лариса Гузеева и Эвклид Кюрдзидис
Фото: Пресс-служба

День рождения Эвклида в этом году пришелся на красивую и магическую дату: 22.02.2022. По этому поводу актер устроил вечеринку на втором этаже греческого ресторана, пригласив 22 гостя. Условия были для всех одинаковые: приходить без подарков! Каждый гость, вместо подарка, должен прийти с букетом роз.

Одной из первых с огромным букетом в цветах греческого флага пришла Лариса Гузеева. В этот вечер Лариса не уставала признаваться в любви виновнику торжества.

«Мой мальчик красивый! Мой именинник родной!» — такими комментариями телеведущая сопровождала сторис, которые выкладывала в личном блоге.

Среди гостей в этот вечер были актриса Лариса Удовиченко, пианист Николай Саввиди, родной брат Эвклида Эдуард с супругой Эммой, солистка Геликон-Опера Инна Звеняцкая с супругом Андреем, актриса Ирина Гринева, режиссер Марк Горобец, профессор МГИМО Нармин Ширалиева, создатель обувной фабрики, кум Аллы Пугачевой Андрей Илиопуло, певица Тамара Гвердцители, актриса Ия Нинидзе. Приглашенные загадывали по 22 желания, произносили душевные тосты, закусывая 22 блюдами греческой кухни — специально ради этого вечера прилетел повар из города Салоники.

Лариса Гузеева на дне рождения Эвклида Кюрдзидиса фото
Лариса Гузеева на дне рождения Эвклида Кюрдзидиса
Фото: Пресс-служба

«Мои гости, конечно, не оставили меня без творческих подарков: звучали арии из оперы, Ирина Гринева читала стихи под мелодии бузукиста, Тамара Гвердцители пела вокализ под музыку  Микиса Теодоракиса Сиртаки, пианист Николай Саввиди подарил музыку Свиридова. По греческой традиции все гости были осыпаны лепестками роз, вот для чего нужны были букеты. А ровно в 22.22 по московскому времени мы взялись за руки и, в полном молчании загадав желание, разбили 222 тарелки на счастье и пустились в пляс, танцуя сиртаки»,

— рассказал Эвклид 7days.ru.

Гости разошлись в три часа ночи. Каждый получил в подарок от виновника торжества бутылку лучшего оливкового масла, специально привезенного из Греции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог