Лана Дель Рей рассталась со своим бойфрендом

Певица разорвала отношения с полицейским.
21 Марта 2020
Фото: Instagram*.com

Поклонники  певицы Ланы Дель Рей опечалены новостью из личной жизни певицы: на днях стало известно, что она снова осталась «у разбитого корыта». Лана рассталась с 46-летним Шоном Ларкиным — офицером полиции и участником реалити-шоу о правоохранительных органах «Live PD». Он сам сообщил об этом в своём интервью онлайн версии New York Times.

Слухи о романтических отношениях Ланы и Шона начали ходить еще осенью прошлого года — после появившихся в сети совместных фотографий парочки, сделанных папарацци. Однако официально Дель Рей подтвердила их роман, опубликовав в Инстаграме* фото с любимым, лишь через несколько месяцев после этого. А в конце января влюбленные появились вместе на красной дорожке церемонии награждения Grammy 2020.

В качестве причины разрыва с «медийным» полицейским, 34-летняя Лана назвала загруженность и несовпадение их графиков. Однако фанаты Ланы подозревают, что, помимо этого, Дель Рей и Ларкин осознали, что у них слишком мало общего, чтобы построить крепкие и долговременные отношения. Ведь Лане, привыкшей к бурлящему Лос-Анджелесу, приходилось проводить вместе с Шоном часть времени в его «обители» — небольшом городе Талса, штат Оклахома. По словам певицы, они с Шоном остались друзьями, однако звезда уже удалила его фото из своего аккаунта в социальной сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог