«Квартет И» устроил сюрприз на премьере фильма «Страна чудес»

Звезды появились в кинотеатре уже в финале показа.
03 Декабря 2015
Артем Михалков и Дарья Баженова
Артем Михалков и Дарья Баженова
Фото: Геннадий Авраменко

«Квартет И» опоздал на премьеру фильма «Страна Чудес», одна из новелл в котором снята по сценарию Леонида Бараца и Ростислава Хаита. «У нас был запланированный спектакль «День радио», — рассказали 7days.ru звезды. — Отменить выступление мы не могли, поэтому приехали в кинотеатр «Октябрь», как только освободились». Организаторов о том, что появятся поздно, они предупредили заранее. А вот для выходящей из зала публики появление «Квартета И» стало приятным сюрпризом. Четверка фактически родила новую традицию: проход по красной дорожке уже после показа, а не до. Зрители, которые остались очень довольны новой картиной, наградили их бурными аплодисментами.

Среди тех, кто приехал на премьеру вовремя, были актеры, снявшиеся в картине: Роман Мадянов, Юрий Кузнецов, Ян Цапник и другие. Не опоздал и Артем Михалков. Он сразу оказался в центре внимания репортеров, появившись в «Октябре» в компании новой возлюбленной, с которой прежде на светских вечеринках не светился.

Леонид Барац, Камиль Ларин и Ростислав Хаит
Леонид Барац, Камиль Ларин и Ростислав Хаит
Фото: Максим Ли
Федор Добронравов
Фото: Максим Ли

Как стало известно 7days.ru, избранницу Артема зовут Дарья Баженова, она стала одной из самых красивых леди, приглашенных на премьеру. И произвела на всех впечатление девушки, не коллекционирующей лайки в соцсетях и не озабоченной присутствием на страницах светской хроники модных журналов.

Ян Цапник
Ян Цапник
Фото: Максим Ли
Никита Тарасов
Фото: Максим Ли
Александр Паль
Александр Паль
Фото: Максим Ли
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог