Куценко заявил, что не виновен в ДТП с участием своего дорогого авто

Актер Гоша Куценко известен не только ролями в кино, но и тем, что является страстным поклонником и коллекционером раритетных машин.
04 Июля 2014

Актер Гоша Куценко известен не только ролями в кино, но и тем, что является страстным поклонником и коллекционером раритетных машин. Одним из его любимцев был синий кабриолет Morgan Aero 8, на котором актер с удовольствием перемещался по Москве. Правда, 2 июля Гоша с прискорбием сообщил поклонникам: «Все! Нету Моргана!» 

 Дело в том, что Куценко попал в аварию на Садовом кольце с участием автомобиля Infinity. Сам актер, недавно ставший папой во второй раз, в ДТП не пострадал, в отличие от его дорогой иномарки. 3 июля Гоша с радостью написал в своем Instagram*: «Я не виноват! :) Нашли видео!!!». 

Подписчики разделили его ликование: «Да все бывает! Сам за рулем) Все хорошо, что хорошо заканчивается ;) Берегите себя!», «Гоша вы сто процентов не виноваты это видно на видео, обзор закрыт и выехавший «Инфинити», полная неожиданность, тем более видно, что вы уходили от удара. Ему бы стоять и ждать свой сигнал на аварийке, а он в поток ломанулся. А на пешеходке машина стоит и что это преступление? Мало ли срочно надо было припарковаться, вот сразу шум поднимать у всех могут быть обстоятельства, при которых не вольно нарушаешь правила... Гоша удачи!!))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог