«Кукла Барби»: Любовь Успенская вновь переборщила с пластикой

Певица стала неестественно молодой.
Юлия Маркова
|
21 Декабря 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Инстаграм*

Любовь Успенская в погоне за красотой и молодостью снова легла под нож хирурга. На этот раз исполнительница сильно перестаралась. Хотя звезда и выглядит молодо и свежо, поклонники высказались, что Любовь Залмановна стала неестественной.

«Красивая, но как неживая, а с картинки», «Кукла Барби», «Любонька, ну что же ты! Остановись!», «Скоро глаза закрыть не сможешь!», «О чем звезды только думают, когда натягивают-перетягивают себя!» — возмутились фанаты.

К слову, стройная фигура королевы шансона лишь восхищает поклонников. Хотя сама звезда признается, что сбросила вес из-за стресса на фоне скандала с дочерью. Отношения Успенской и Татьяны Плаксиной испортились после несчастного случая. В позапрошлом году девушка, будучи в Коста-Рике, упала с велосипеда и сломала челюсть и несколько зубов.

После нескольких операций на лице Татьяна впала в депрессию и начала употреблять наркотики.Она призналась, что мать издевалась над ней и пыталась отдать в психиатрическую клинику.Заявление Плаксиной вызвало скандал. Любовь Залмановна оправдалась за поведение дочери, отметив, что больше хочет иметь с ней ничего общего.

Не так давно артистка опубликовала снимок дочери, в комментариях к которому порадовалась, что девушка в порядке и под присмотром родственника. Однако вскоре удалила его, после чего пожаловалась на одиночество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог