Кудрявцева ответила на нападки Гузеевой: «Ларис, ты там отходи, а я подежурю»

Телеведущая отреагировала на шумиху вокруг ее шоу.
Лера Кудрявцева ответила на претензии Ларисы Гузеевой и назвала ее подругой
Роза Старовойтова
|
09 Октября 2025
Лера Кудрявцева и Лариса Гузеева
Лера Кудрявцева и Лариса Гузеева
Фото: Соцсети

Лера Кудрявцева ответила на претензии Ларисы Гузеевой, которая обиделась на нее за выпуск шоу «Звезды сошлись» о мошенниках. Телеведущая не стала разжигать ссору и дала понять, что все еще хорошо относится к коллеге и считает ее подругой. Правда, ничего внятного в ответ на выпад Гузеевой она так и не сказала, а лишь намекнула, что у звезды «Давай поженимся!» сдали нервы.

«Время сложное... многие не справляются. Сбоят, ломаются, глючат... Я держусь, братцы. И за себя... и за свою подругу Ларису, с которой каждое лето в обнимку под звездным небом. Ларис, ты там отходи, а я подежурю. И как прежде, так и сегодня скажу: ты классная, удивительная и мощная... А я... что я... вкалываю, огребаю, по мере сил помогаю»,

— заявила Кудрявцева.

Напомним, скандал между знаменитостями разгорелся из-за того, что Лера упомянула свою подругу в выпуске про мошенников. Там шла речь про известных людей, попавшихся на уловки аферистов, рассказывали, в том числе, про бизнесмена Сергея Домогацкого, продававшего всем виллы на Бали, которые так и не были построены. Рекламировать это предприятие ему помогала Гузеева, поэтому ее имя тоже прозвучало в программе.

Телеведущую сей факт очень расстроил, и она накинулась с обвинениями на Кудрявцеву. Она заявила, что коллега поступила непорядочно, упомянув ее в эфире. Между тем Лера ничего обидного про Гузееву не говорила, а встала на ее сторону в этом деле.

Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая