Кудрявцева маскирует гримом последствия мезотерапии

Лера Кудрявцева объяснила, почему боится обращаться к косметологам.
01 Мая 2014
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: PersonaStars.com

Российская телеведущая Лера Кудрявцева неизменно покоряет своих поклонников ярким образом, лучезарной улыбкой и красивой кожей. И это при том, что она ухаживает за лицом с помощью кремов в домашних условиях. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кудрявцева объяснила, почему боится обращаться к косметологам.

В тему: Лера Кудрявцева сменила прическу и цвет глаз

«Подруги регулярно что-то себе вкалывают, и я понимаю, что и мне тоже пора. Но я боюсь! Когда-то я сделала мезотерапию – проколола лоб так называемой стабилизированной гиалуронкой, более плотной по структуре, – и получила два бугра, которые уже восемь месяцев не рассасываются. Приходится замазывать гримом. А ведь я ходила к хорошему специалисту, по знакомству... После этого решила, что буду тянуть до последнего», – поделилась Кудрявцева.

Лера убеждена, что подобрать подходящее косметическое средство можно только методом проб и ошибок. Поэтому она старается пользоваться пробниками, и, как правило, лишний раз убеждается в том, что дорого – не значит эффективно. Кудрявцева отметила, что, к примеру, крем для рук выбирает себе совсем дешевый, отечественный. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог