«Куда ещё худеть?!» Дарья Повереннова напугала фанатов своей фигурой

Актриса теряет вес, сидя дома без работы.
15 Апреля 2020
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фото: Личный архив

Дарья Повереннова проводит вынужденный перерыв в съёмках и выступлениях с упором на спорт. Артистка рассказала, что продолжает заниматься бегом, а также ещё более тщательно стала следить за питанием. «Ем скудно и только когда голодная», — рассказывает Дарья.

Её старания привели к результату: за время самоизоляции она сбросила ещё полтора килограмма. «Помимо каждодневной пробежки, находясь дома, проще контролировать количество потребляемой пищи и её качество», — рассказывает Повереннова. Актриса делится этим не для хвастовства, а чтобы мотировать своих поклонников следовать её примеру.

Правда, некоторые фанаты считают, что последнее фото Дарьи является скорее антирекламой. Актрису раскритиковали за якобы чрезмерную худобу. «Не надо больше худеть, это уже некрасиво и вид болезненный», «Не принимайте в штыки, вам, правда, надо остановиться. Мы зрители, и нам видно со стороны», «Да куда же вам ещё худеть?!» — ругают Повереннову фанаты.

Дарья не собирается прислушиваться к советам поклонников. Она довольна тем, как выглядит в 47 лет и намерена продолжить работать над собой. Актриса, напомним, серьёзно увлеклась бегом несколько лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог