Кто следующий? Первый канал «попрощался» с еще одним ведущим

Александр Олешко прокомментировал своё увольнение.
09 Августа 2017
Александр Олешко
Александр Олешко
Фото: @oleshkoaleksandr Instagram* Александра Олешко

Первый канал в преддверии начала телесезона «избавился» от еще одного ведущего. Вслед за уходом Андрея Малахова было объявлено об увольнении Александра Олешко. Накануне стало известно, что Первый канал не нашел для Олешко место в новом телесезоне и не продлил закончившийся контракт. Вскоре после этого появилась информация, что Александр получил предложение работать на НТВ. 

«Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное ,доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником, принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Миру Мир!» — прокомментировал увольнение Александр.

Напомним, что уволившемуся Андрею Малахову уже, похоже, нашли замену. По словам Садальского, новым ведущим «Пусть говорят» станет Дмитрий Борисов. Андрей же возьмет небольшой перерыв в карьере для того, чтобы позаботиться о беременной супруге — Наталье Шкулевой. Совсем скоро Малахов впервые станет отцом и, если верить сообщениям СМИ, именно он проведет декретный отпуск дома с малышом. Кстати, Андрей на днях намекнул, что на время перерыва в карьере телеведущего станет видеоблогером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог