Кто остался с Ратмиром? В Сети обеспокоены судьбой сына Тимати и Решетовой

Звездные родители уехали отдыхать без ребенка.
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром - фото
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Соцсети

Анастасия Решетова после расставания с рэпером Тимати сама воспитывает их сына Ратмира, появившегося на свет осенью 2019-го года. Поначалу модель вообще не хотела разлучаться с мальчиком, но теперь все чаще оставляет его с отцом. Вот и в Турцию Решетова полетела в гордом одиночестве, заявив, что передала двухлетнего Ратмира на попечение рэперу. Однако подписчики Анастасии с удивлением отметили, что мальчик остался в столице и без папы, и без мамы.

Дело в том, что Тимати, который должен был присматривать за сыном, сейчас сам отдыхает на курорте. Артист отправился на греческий остров Миконос вместе с новой избранницей Валентиной Ивановой и радует публику эффектными фото с красоткой и видео с шумных вечеринок. Логично было бы подумать, что мальчик находится с бабушкой Симоной Юнусовой, ведь она уже заботилась о нем во время их недавнего отпуска на Мальдивах. Но мамы Тимати в Москве тоже нет: она вместе с Алисой (дочкой рэпера от Алены Шишковой) поехала в Сочи на танцевальный фестиваль.

Не удивительно, что интернет-пользователи забили тревогу, пытаясь выяснить, кто же остался в таком случае с Ратмиром. «Так кто же воспитывает мальчика? Толпа нянь?» — переживают в соцсетях.

Стоит отметить, что Решетова в этом году показала себя крайне безалаберной матерью. Еще весной модель на несколько месяцев разлучилась с сыном, а сама уехала в Дубай. Анастасия уверяла, что обстоятельства вынудили ее покинуть Ратмира. Как выяснилось, в ОАЭ Решетова не только работала, но и приобрела квартиру вместе со статусом резидента. В конце мая Анастасия вернулась в столицу и трогательно воссоединилась с отпрыском, но долго их семейная идиллия не продлилась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог