Кто кого бросил? Полина Максимова променяла Корешкова на бывшего мужа Нинидзе

Актриса рассекретила новый роман.

Только в прошлом году 32-летней Полине Максимовой прочили скорую свадьбу с коллегой Егором Корешковым, с которым они вместе снимались в сериале «257 причин, чтобы жить». Звездная пара даже начала делать ремонт в общем доме, что явно свидетельствовало о серьезности их намерений. Однако построить любовь у артистов не вышло, о чем стало известно на премьере фильма режиссера Александра Баршака «День слепого Валентина».

В столичном кинотеатре «Октябрь» собрались многие отечественные звезды. Прошлась по красной дорожке и Максимова, только не в сопровождении Корешкова, а с 42-летним Кириллом Плетневым. Актеры держались за руки и мило улыбались в камеру, а чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений в их романе Полина опубликовала в сторис видео с мероприятия и публично обратилась к новому возлюбленному, сыгравшему в комедии одну из главных ролей.

«Я тебе поздравляю, Кирилл Владимирович! С премьерой, мой любимый!  Ты везде и всегда лучший!»

— заявила артистка.

Напомним, у Плетнева последние пару лет было затишье в личной жизни. В 2019 году актер развелся с Нино Нинидзе, с которой растил сына Александра. Он тяжело переживал крах семейной жизни и, видимо, лишь сейчас сумел оставить переживания в прошлом.

К слову, с Максимовой Плетнев познакомился еще до расставания с Нинидзе, когда они вместе работали над фильмом «Без меня». Кирилл выступил режиссером картины, вышедшей на экраны в 2018 году, а Полина исполнила в ленте главную роль. Тогда-то знаменитости и подружились, а вот о начале их романа оба пока молчат.

Правда, слухи о том, что Максимова вновь свободна, появились еще осенью прошлого года, когда Корешков пришел на бал дебютанток Tatler не со своей девушкой, а с 27-летней Дарьей Авратинской — дочерью Валерия Николаева и Ирины Апексимовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог