«Кто главный злодей?» Бузова избила всех в новом клипе, досталось даже зятю Шойгу

Певица презентовала оригинальное видео.
Ольга Бузова, Константин Сидорков, Карина Кросс, Алексей Столяров, Саша Стону и Наталья Рудова — фото
Ольга Бузова, Константин Сидорков, Карина Кросс, Алексей Столяров, Саша Стону и Наталья Рудова
Фото: Соцсети

20 января Ольга Бузова отмечает день рождения, и в честь 37-летия артистка сделала поклонникам подарок – выпустила новый клип на песню «Заплачу». Видео звезды «Дома-2» снято в стилистике шпионского боевика, а сама именинница выступила в роли коварной похитительницы, задумавшей украсть ценную вещь любым способом.  

Особой изюминкой ролика стало участие в нем целой плеяды популярных знаменитостей. Там можно увидеть Карину Кросс, Наталью Рудову, Сашу Стоуна, Марию Погребняк, Дмитрия Масленникова, Олега Верещагина и Романа Гаграманова. Девушки в кадре выступили грозными воительницами, помогающими Бузовой добиться своей цели, а мужчинам пришлось стать объектами для отработки ударов. Досталось от Ольги даже спортивному блогеру Алексею Столярову, который приходится зятем министру оборону России Сергею Шойгу.

Презентуя клип, артистка призвала подписчиков разгадать загадку – кто в мини-фильме является главным антагонистом.

«Представьте, что однажды кто-то украл самое ценное в вашей жизни. И даже спустя долгое время не собирается вернуть похищенное. На что вы готовы, чтобы все изменить? Заплатить или заплакать? Я представляю вам невероятную экранизацию песни «Заплачу» в лучших традициях шпионских боевиков с ярким звездным составом и неожиданным финалом. Осталось только решить: кто был главным злодеем?»

 — пояснила телеведущая. 

К слову, Ольга отмечает праздник не в Москве. Вместе с близкими подругами она улетела в Минск, решив совместить приятное с полезным. Сначала Бузовой предстоит принять участие в съемках шоу «Фактор.By», а уж потом — отдыхать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог