Ксения Стриж помолодела настолько, что её перестали узнавать на снимках

В Сети не могут разгадать секрет преображения 52-летней телеведущей.
22 Октября 2019
Ксения Стриж, Татьяна Буланова и Сергей Пенкин
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

Ксения Стриж приняла участие в съемках программы «Сегодня вечером», посвященной Татьяне Булановой. Выпуск шоу со звездами пока что не вышел в эфир. Зато в Сети появилось несколько фото, сделанных героями на съемках. Так, на одном из снимков Ксения позирует рядом с Татьяной и их общим другом — Сергеем Пенкиным.

И если узнать Буланову и Пенкина на фото не составляет особого труда, то с «опознанием» популярной в прошлом телезвезды возникли сложности. Поклонники завалили певицу вопросами о том, кто именно позирует рядом с ней. А узнав, что молодая блондинка — это Ксения, комментаторы начали с восторгом обсуждать преображение ведущей.

Не секрет, что пару лет назад Стриж сделала пластическую операцию. В преддверии своего юбилея она решилась на контурную пластику. Тогда она стала героиней шоу «На 10 лет моложе», где с ней поработали еще и дантист со стилистом.

Но прошло пару лет и теперь 52-летняя звезда ТВ стала выглядеть еще моложе. Не исключено, что она снова обратилась за помощью к пластическому хирургу.

Но бытует и другое мнение: мол, Ксения выглядит на фото неузнаваемо из-за фотошопа. На самом деле в жизни она выглядит вполне достойно, но далеко не 20-летней девчонкой. Эффект идеально гладкой кожи и четкого овала — это, как предполагают поклонники, просто фильтр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог