Ксения Собчак вышла на арену цирка

Журнал «Русский пионер», новый номер которого посвящен цирку, провел свои очередные чтения в «Уголке дедушки Дурова».
08 Октября 2013
Ксения Собчак на «Пионерских чтениях»
Ксения Собчак
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Субботина  на «Пионерских чтениях»
Дарья Субботина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

4 октября «Пионерские чтения» прошли далеко не в светской обстановке, так атмосферу вечера описала Ксения Собчак, сославшись на «несветский запах». Журнал «Русский пионер», новый номер которого посвящен цирку, провел свои очередные чтения в «Уголке дедушки Дурова».

В начале «чтений» вместо ожидаемых клоунов, слонов и тигров на арену цирка Дурова вышла Ксения Собчак в розово-чёрных полосатых чулках, которые также произвели довольно сильное впечатление на собравшихся. Кроме того, на Ксении в этот вечер была рубашка в мелкий узор и легкая темно-синяя юбка ниже колен. Телеведущей удалось сочетание строгого силуэта и забавных деталей, таких как полосатые чулки, благодаря чему она идеально вписалась в «цирковую» концепцию мероприятия.

Выступления колумнистов предварило выступление «ученой» собаки по имени Ник со знаменитым номером «Собака-математик». Вслед за цирковым номером на сцену стали выходить авторы колонок.

Юрий Дуров прочитал колонку про дело своей жизни. В этом году их знаменитой династии исполняется 150 лет. На сцене в этот вечер также выступала Диана Арбенина, чья искренность, ритм, напор, мелодика и честность сорвали несмолкающие аплодисменты.

Диана Арбенина на «Пионерских чтениях»
Диана Арбенина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
 Андрей Колесников на «Пионерских чтениях»
Андрей Колесников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«После такой колонки выйти на сцену – буквально самоубийство. Поэтому я как порядочный человек вынуждена читать сама – чтобы никого из выступающих не подставить», - объявила присутствующим Ксения Собчак, после чего прочитала колонку про цирк своей жизни и про то, как стала настоящим канатоходцем.

Кроме того, на арене цирка в ходе «чтений» появились Андрей Бильжо, Виктор Ерофеев, Андрей Орлов. Гостями мероприятия стали Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Григорий Остер и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог