Ксения Собчак проиграла 280 тысяч рублей москвичу

Каждое воскресенье в эфире телеканала «Пятница» выходит программа «Сделка», где ведущая Ксения Собчак «сражается» с московскими покупателями.
27 Ноября 2013
 Ксения Собчак -  ведущая программы «Сделка»
Ксения Собчак
Фото: предоставлено телеканалом «Пятница»

Каждое воскресенье в эфире телеканала «Пятница» выходит программа «Сделка», где ведущая Ксения Собчак «сражается» с московскими покупателями. По правилам игры предметом сделки становятся купленные участником вещи. Если он дает правильный ответ на вопрос телезрителя, ему возвращается покупка и деньги в размере ее стоимости. В случае проигрыша его вещи достаются зрителю.

  Поскольку степень сложности вопроса напрямую зависит от величины стоимости покупки, герои «Сделки» предпочитают начинать с наименее дорогих вещей и, следовательно, с более простых вопросов. Так поступил и последний герой, которому первые три ответа дались без труда.

  Участник не стал останавливаться на достигнутом и предложил Ксении Собчак сыграть в четвертый раз. На кону оказалось самое дорогое приобретение — кольцо Tiffany стоимостью 90 тысяч рублей. К удивлению все наблюдавших и самой ведущей, игрок без труда отгадал дизайнера, который ввел в моду стиль new look. Им оказался Кристиан Диор (Christian Dior).

Когда страсти накалились до предела, а в зале воцарилось молчание, Ксения предложила участнику сыграть в суперигру и удвоить выигрыш, который на тот момент составил 140 тысяч рублей. Азартный игрок не отступил и, как выяснилось, сделал правильное решение! Таким образом, он ушел из торгового центра не только со своими покупками, но и с потяжелевшим на 280 тысяч рублей кошельком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог